Всегда задаюсь вопросом если ребенок в 4 или еще каком-то классе заболеет смертельной болезнью

Чело Век Знаток (492), на голосовании 2 недели назад
То зачем ему ходить в школу или вообще куда то если ему останется жить 2 года где то
Голосование за лучший ответ
Александр Магомедов Знаток (287) 1 месяц назад
Нужно закрыться по твоему? В одних стенах?
Чело ВекЗнаток (492) 1 месяц назад
Ну типо не ходить в школу а гулять путешествовать
Чело ВекЗнаток (492) 1 месяц назад
Ездить на море и тд
Настя Плаксовна Мыслитель (6177) 1 месяц назад
Ребёнку так или иначе нужна социализация и умственная нагрузка, несмотря на то, сколько ему осталось. С ровесниками будет явно веселее чем с родителями в соплях и слезах
Евгений Play Просветленный (24275) 1 месяц назад
Зависит от ситуации и состояния
Олег Кантуев Мудрец (13432) 1 месяц назад
А вы представьте на минутку, что вы заблуждаетесь. И какую перспективу вы уготовите своему ребенку в таком случае?
Илья Котенко Профи (692) 1 месяц назад
Чтобы в телефон не играл и не сделал ещё хуже
Ирина ... Искусственный Интеллект (128148) 1 месяц назад
Почему два года-то? А если вылечат? Что за смертельные болезни такие?