? Когда мужик должен стукнуть кулаком по столу и громко сказать: " Мама, я уже взрослый! Хватит меня контролировать!"?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), на голосовании 2 недели назад
"... и всё за меня решать!"
Дополнен 1 месяц назад
Такое впечатление, что у нас пол страны это сделать забыли?
Голосование за лучший ответ
Алексей Венов Знаток (432) 1 месяц назад
Когда попу станет сам вытирать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203488) 1 месяц назад
Когда он стал самостоятельным, а не за её счёт живёт
александр жебелев Оракул (73782) 1 месяц назад
Когда стол твой, дом твой и напротив тебя вообще не мама, а жена, желательно твоя
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120502) 1 месяц назад
пока мать жива,она всегда будет переживать за своего ребенка,сколько бы лет ему не было.
Секретный Кот Оракул (93047) 1 месяц назад
Когда в 100-й раз маме не понравится девушка, на которой он хочет жениться.
Наталья Искусственный Интеллект (128507) 1 месяц назад
когда жилье купил и мама в гости пришла робко на краешек стула села, вот тогда .
Кулёма Искусственный Интеллект (140025) 1 месяц назад
Когда денежки научится зарабатывать и сам все приобретет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 месяц назад
Нормальные мужики с мамами не живут. И контролируют поэтому сами себя.
коша Искусственный Интеллект (149513) 1 месяц назад
лет в 45-50, когда выплатит ипотеку
стрекоза Искусственный Интеллект (195208) 1 месяц назад
Если мама думает по другому, то хоть копытом стучи...
2024 Искусственный Интеллект (182878) 1 месяц назад
Никогда, это мама. всегда будет мамой.
Надежда Чистякова Оракул (52150) 1 месяц назад
когда сам себя обрабатывает и может уехать с маминой квартиры