Каким клеем можно реставрировать посудину - чаху? У меня только жидкие гвозди (фото - ремонт чашек как?)

BAD Robot Искусственный Интеллект (127102), на голосовании 2 недели назад
Увеличенное

Ещё вопрос: можно ли сточить шуруповёртом с насадкой из наждачки эти куски ручек

отвалившиеся7
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663098) 1 месяц назад
побитую посуду принято выбрасывать.а клеится специальными клеями для керамики
BAD RobotИскусственный Интеллект (127102) 1 месяц назад
Я и не ждру из побитой. А вот "сделай сам" - тоже технология (хуjдожественная, между прочим)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663098) BAD Robot, если просто стоять будет то любой клей сгодится.но шов видно будет
BAD RobotИскусственный Интеллект (127102) 1 месяц назад
А то соберёшься, например, вот это покупатьТак и вламывается дятел, отбивает тарелки молотком специально.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127102) 1 месяц назад
Нее. На этот раз хочу для использования замаскировать прочно. Может эпоксидкой?
Наталья Искусственный Интеллект (128523) 1 месяц назад
я бы сходила за эпоксидкой или заказала на Валдберис , она годится.Сточить кусочки можно
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113337) 1 месяц назад
Наждачкой не получится сточить. Надо алмазной чашкой ( или на алмазном круге) или "черепашкой"
2024 Искусственный Интеллект (182879) 1 месяц назад
Жидкий гвоздь - клей это надежно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158228) 1 месяц назад
жидкие гвозди нормальный клей, попробуйте подклеить.