Это все таки просто галюны или может что то..мистическое?

Дарья Паршина Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Честно не верю, но вдруг

Расскажу немного о своих случаях, именно стремных и которые я не понимаю, я скептик в целом, все это сношу на галюны от нервов или просто галюны. Я психически здорова, на минуточку.
1) Свежий "случай", не так давно я начала просыпаться часто в неких сонных параличиках, ну как, я открываю глаза, все вижу, но я как бы сплю, то есть шевелиться не могу, параллельно я слышу голоса буквально над ухом, крики (иногда резкий крик прям как будто в ухо) , обсуждения того, что происходит у меня в квартире, смех и т.д., в основном это один и тот же голос, мужской какой то, ядовитый, но бывают и другие. И ладно если б один раз за ночь такое было, но нет, каждый раз, как я засыпаю. Я списываю это на переутомление, но стремно все равно. Радует, что не каждую ночь. Я в меде учусь, это норма, ахахааха
2) Лет в 15-16 где то, когда я лежала в больнице с гастритом, я просыпаюсь среди ночи, и вижу отчетиво, что возле меня стоит какая то страшная фигня, напоминавшая человека лишь отдаленно,, но я могу двигаться, так как в тот момент как я увидела , спустя секунды 2-3 сразу перевернулась к стене и в афиге пыталась понять, что я щас видела. Когда через время я повернулась обратно уже никого не было. Свела на глюк.
3) Лет в 11-12 примерно, я с бабушкой ночевали одни (бабушка в другой комнате), а я со светом, так как боюсь темноты с детства , и до сих пор, в ту ночь я не спала из за страха, и вот, наконец я начинаю засыпать, как начинаю слышать пение, прям за дверью, в темноте, без музыки, слишком близко, просто пение на подобии.."аа-аааа-аааа", тогда я плакала и звала бабушку, как только бабушка пришла все прекратилось, но я до самого утра сидела в слезах и не спала. Списала на глюк из за страха
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (15567) 1 месяц назад
Никакой мистики. Так бывает, когда молочный мозг уже выпал, а коренной только начал расти.
Капитан Джек Мыслитель (9145) 1 месяц назад
люди в определенном возрасте набирают биохимия и химию слышимости видмости ощущаемости и может развиться шаманская болезнь почитай про это в нете. люди видящие слышащие используют на новичках силу речи на расстоянии всякие микробы могут так делать говорить... силы зла добра собираются со всего мира у очередного и разигрывают нервы соознающему реальность.... всеподготовленные помогают каждому другие 20 из 24 против .... жрецы генералы фсб полиции власти врачей бандитов имет людей кторые будут мешать расти и добрые помогать ..... ты в общем начинаешь собой управлять выравнивая путь и они типа стараются заня что ты уже ....
Ангелина Просветленный (21465) 1 месяц назад
Это все нормально..расширено восприятие..Опасность подобных ситуаций в том что бы не примкнуть к каким либо религиям, конфессиям..верам..Ибо есть такие, люди впечатлительные и не далекие...после первой галлюцинации сразу фанатеют...и крыша их едет...вернуться в нормальное состояние бывает крайне тяжело..Потому..видеть, чувствовать..это одно..а вот давать этому оценки и тем более верить...В 99,9% это бесовские игры..так они развлекаются..ловят глупых..а потом заставляют выполнять свою волю. Причем часто такие прельщенные искренне считают что нашли истину...на самом деле это очень жалкое зрелище..
Дэймон_Ли Мудрец (11691) 1 месяц назад
Это банальные сонные параличи (вызваны спонтанным выходом из тела (В астрал), тело не отделилось полностью, и застряло, от того и паралич.
(Резкие звуки, (крики\ мелодии) вибрации и прочее- эффект разделения с телом, что совершенно нормально)
Все видения в этот момент связаны с тем, что такой застрявший является лёгкой мишенью для всех астральных существ, которые не прочь им полакомиться или просто посмотреть.

Чтобы избавиться от сонных параличей- либо ведите здоровый образ жизни: правильно питаться, не есть на ночь, соблюдать распорядок сна, избавиться от стресса и пр.

Либо просто научитесь наконец правильно выходить из тела в астрал.. ?‍♂️

(А когда люди не понимают что происходит, то и начинается весь это бред про шаманов, мистику, бесов и выпадение мозгов.. ? пр пр..)
Дарья ПаршинаУченик (85) 1 месяц назад
в это не очень верю, но спрошу, ради интереса, интересно, как выходить и зачем мне?
Дэймон_Ли Мудрец (11691) Дарья Паршина, это не вопрос веры. А вопрос знания или Не знания. (я тоже не сторонник верить во что-либо, пока не проверю лично). Я бы вам и НЕ советовал учиться выходам вообще, но поскольку вы и так спонтанно выпадаете время от времени- то у вас просто есть к этому предрасположенность. Вот и всё. Так же я уже написал, что сделать, чтобы уменьшить вероятность этих выходов \ параличей. _____________________ В чём плюс учиться Правильным выходам из тела? - вы хотя бы будете знать, как выйти из паралича. (И вместо того, чтобы лежать парализованной беспомощной ..фигурой, вы могли бы получить полноценное переживание путешествия вне тела. (которые могут подарить вам новое видение мира) Если вдруг появится желание, в интернете легко найти "техники осознанных выходов из тела в астрал"