Подскажите,если есть квартира за рубежом, нужно ли в РФ за нее платить налог?И нужно ли сдавать декларацию о ее наличии?

)*(*)*(*)*( Ученик (2), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6193) 6 месяцев назад
Если не чиновник и не общественник то не надо
servol Оракул (71636) 6 месяцев назад
если имеете с этого выгоду, то всенепременно.
serghei ciobanu Высший разум (305781) 6 месяцев назад
О наличии и о доходах должны заполнить декларацию. Налог за неё в стране где находится недвижимость.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126755) 6 месяцев назад
Вам налог на нее придется платить в стране, где ваша квартира находится. В России декларацию на нее сдавать не надо.