Колонка T&G как подключить к блютузу?

Колонка T&G, вероятно, оборудована Bluetooth-модулем для беспроводного подключения к устройствам, поддерживающим эту технологию. Чтобы подключить колонку T&G к Bluetooth, следуйте этим шагам:
1. Включите колонку T&G, нажав на кнопку включения или удерживая ее включенной в течение нескольких секунд, если такая кнопка есть.
2. Включите Bluetooth на вашем устройстве (например, смартфоне или планшете). Обычно это делается через меню настроек Bluetooth.
3. В режиме Bluetooth на вашем устройстве найдите имя Bluetooth-устройства, соответствующее вашей колонке T&G. Она может отображаться как "T&G" или с другим именем, указанным в инструкции по эксплуатации.
4. Выберите имя Bluetooth-устройства колонки T&G на вашем устройстве. После этого устройство должно автоматически подключиться к колонке.
5. Если у вас спросят пароль или пин-код, обычно используется стандартный код 0000 или 1234. Однако это может отличаться в зависимости от модели колонки T&G, поэтому лучше проверить инструкцию по эксплуатации.
6. После успешного подключения вы должны услышать звуковой сигнал или увидеть индикатор на колонке, который показывает, что она подключена к Bluetooth-устройству.
Теперь ваша колонка T&G подключена к Bluetooth и готова к использованию для воспроизведения музыки или другого аудио с вашего устройства.
Через блютуз 🤯