А буду ли я нести уголовное ответственность на старую фамилию, или на новую?

Тарас Григорьевич Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Басенцян Профи (535) 1 месяц назад
На ту на которую будет нанесена головка, но могут найти даже если сменил фамилию, но если уедешь в другую страну то не найдут
сергей володин Оракул (52194) 1 месяц назад
следствие обязано установить личные данные обвиняемого.
ЖукГений (64901) 1 месяц назад
и свои данные не забывать предоставлять
serghei ciobanu Высший разум (303381) 1 месяц назад
По новым. А Вам то какая разница.
Тарас ГригорьевичУченик (137) 1 месяц назад
Странно, у меня знакомый, понёс уголовную ответственность на новое имя, записан был так "Иван(Данил).
Тарас ГригорьевичУченик (137) 1 месяц назад
Без оскорблений, пожалуйста.
serghei ciobanu Высший разум (303381) Тарас Григорьевич, Не думал, что оскорбляю. Ответ дан по существу.
Валерий Искусственный Интеллект (196894) 1 месяц назад
На обе. Допустим, положено за твое преступление пять лет отсидки, так и Иванов пятерку получит, и Ибрагимов. И сидеть тебе за обоих )))
Ну а коли паспорт на одну фамилию, а остальные документы на другую, так и придется им одну в скобках указывать.