Как попасть в клуб на концерт в «Графит» москва, если нет 18?

Ангелина Абдуллаева Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
очень хочу попасть на концерт репера, но там даже с родителями нельзя если нет 18. что делат? очень хочу пойти
Дополнен 2 месяца назад
кто нибудь был в этом клубе
Голосование за лучший ответ
Артём Мастер (1155) 2 месяца назад
Только,вот это не забудь.
Ангелина АбдуллаеваУченик (109) 2 месяца назад
тупая шутка
Артём Мастер (1155) Ангелина Абдуллаева, а кто сказал, что это шутка? там в толчке на этом концерте, дефлорируют школьниц, и кричат занято нах.й. Поэтому, запретили до 18.