Можно ли курить мяту а если можно то как

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

берешь короче мягкую трехслойную туалетную бумагу потом насолнце сушишь мяту прости что без запятых я обдолбался щас этой мятой потом короче её крутишь в бумагу эту так называемую и скручиваешь на месте вкуривания))) ахх)) хха) у мя кот разговаривает щас прикол))) ну вот а потом потихноечку в холодной ванне куришь в холодной потому что шоб клапон не прорвало а то мята так действует интересно в поносе все иногда бывает. ну всё браток удачи обкурыш))) начинающий)))

Я вот сейчас хотел купить гильзы для сигарет чёрные с добавлением угля (для ценителей), машинку для самокруток и мяту, вот решил на mail зайти поинтересоваться можно ли мяту курить. Но вообще как я знаю мяту можно курить но только ради вкуса во рту и эстэтики, как вейпы но только безопаснее и лучше. Как попробуй напишу.

анально

Курение чего-бы то ни было вредит здоровью. Физкультура укрепляет здоровье. Бег, приседания, подтягивания, отжимания...

Заверни мяту в трубку из бумаги.