Курение не табака в трубках

Алиса Герасимова Ученик (124), открыт 2 часа назад
Здравствуйте! Мне всегда хотелось курить трубки как пафосные женщины в старых фильмах. И вот, сейчас думаю, почему не заказать какую то модную, красивую трубку, но не хочу курить табак и становится зависимой. В интернете прочитала что с помощью трубки можно курить шалфей, ромашку и мяту. Вопрос в том повлияет ли это на мое здоровье, как это будет пахнуть и не появится ли зависимости Если знаете ответ хотя бы на один вопрос или просто хотите высказать своё мнение - пишите!
3 ответа
Govr to Мастер (1470) 2 часа назад
дешёвые понты не к чему
Кирилл Травоман Знаток (353) 2 часа назад
Можешь курить чай, но это всё равно может повлиять на здоровье
Enriko Pucci Мастер (2170) 2 часа назад
ну во первых когда вы поджигаете что либо, то так же выделяются продукты горения, и вдыхание их не особо полезно скажется на ваших легких (я потягиваю кальян каждую неделю)
Кирилл ТравоманЗнаток (353) 2 часа назад
я каждую секунду