Что, уже никакой мистики не осталось?

Глория Высший разум (175854), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (33234) 1 месяц назад
Интересно, кто это так заявляет?...
Неужели те, кто придерживается позиций - Грубого Материализма?
Тогда пусть эти - воспринимающие Мир - "на ощупь", хотя бы узнают, что за каждым Материальным Проявлением (Воздействием) - стоит Явление Мистическое... Потому что любое Грубое - имеет Тонкую Основу...
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) 1 месяц назад
кое какая осталась
народ перестал интересоваться мистикой
Песец Владимирович Оракул (93220) 1 месяц назад
Для меня нет. Есть научно объяснимое и причуды мозга,включая галлюцинации
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111545) 1 месяц назад
ждем голограмму на небе , второго пришествия Христа,это забава правящих миром должна сработать.) Играются периодически ребята...;)
Курандерос Просветленный (27456) 1 месяц назад
Человечки просто решили что все знают и ничего необъяснимого не существует)).
Русакова НатальяПрофи (908) 1 месяц назад
Нужен ответ для одной женщины.Она видела такой сон:
Русакова Наталья Профи (908) Русакова Наталья, как написать в личное?
Русакова НатальяПрофи (908) 1 месяц назад
Курандерос Просветленный (27456) Русакова Наталья, Это похоже на соприкосновение с миром неорганических существ. Общение с ними через образы. Вернее они так общались. С личкой сложности. Оставлю почту. wildywind@mail.ru
КурандеросПросветленный (27456) 1 месяц назад
Отвечу уже завтра на письмо еали что))
Русакова Наталья Профи (908) Курандерос, хорошо!
Николай Пшечков Просветленный (45488) 1 месяц назад
Мистика бывает только у практикующих оккультистов...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216089) 1 месяц назад
Мистика для невеж.
Ничего личного.
Просто ответ философа.
Рад видеть )
Юленька Оракул (70623) 1 месяц назад
она есть
ее не может не быть
Jacob Просветленный (23065) 1 месяц назад
не верю в мистику. но верю в высший разум и что есть недосягаемое для нас
василий богуш Оракул (67807) 1 месяц назад
Почему нет, мистика - это тайны скрытые от сознания масс.