Подскажите советский фильм,где школьники рыбачили и у них украли лодку

Лёха Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
Подскажите советский фильм,где школьники рыбачили и у них украли лодку
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43017) 1 месяц назад
В СССР воров не было и все было общественное
steam_old_engine Просветленный (27242) 1 месяц назад
Наверное, я его недавно смотрел. Один из компании перепрятал лодку, а, всё свалили на случайного подростка и избили его. Потом эту компанию искали. Там актёр известный снимался, попробуй вспомнить его фамилию (я не помню), тогда ищи по фильмографии в Википедии.
Ww angel Мудрец (17662) 1 месяц назад
Неуловимые мстители!