Мифические существа, пришельцы, чудеса..

???????????????? Ученик (185), на голосовании 3 недели назад
Доброго времени суток. Кому-нибудь удавалась в живую видеть каких-нибудь чудовищ? Или что то мистическое, например: Вендиго, снежный человек, оборотня, гнома и и.д. А может быть пришельцев?
Был ли у вас с ними контакт? Какие звуки они издавали? Что они вам говорили? А может быть они на вас просто напали?
Попрошу отвечать честно и ничего не выдумывать!
Лично я один раз видел НЛО, но оно улетело.
Дополнен 1 месяц назад
И нет! Я не наркоман! И не алкаш!
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) 1 месяц назад
я тоже люблю сказки...)
????????????????Ученик (185) 1 месяц назад
Какие сказки? Это ведь реально существует, наверное просто никто это не рассекречивает что бы не наводить панику. А мне бы хотелось как то познакомится например с инопланетянином.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) пробило на хавчик, ага ,создай миф и манипулируй сознанием людей + в помощь КИНЕМАТОГРАФ.))
Сатурн Оракул (54054) 1 месяц назад
Да удавалось, вероятно.

Это было во время моей ночной лыжной прогулки в лесу. Я увидел какие-то голубые огни, но по мере приближения к ним они будто пропали. Затем на меня почему-то накатил сильный страх, увидел какой-то тёмный силует что-ли, подумал что просто показалось и это моё воображение. Но затем я резко почувствовал что за моей спиной кто-то есть, по всему телу сильнейшая дрожь пробежала, я застыл на месте. А потом почувствовал что моего плеча коснулась будто какая-то рука, я обернулся и краем глаза увидел что она вся чёрная и это была точно не галлюцинация. Я изо всех сил начал укатывать оттуда, по каким-то интуитивным чувствам я знал дорогу, в итоге выехал к знакомым местам и поехал дальше. Ну а после я посмотрел назад и увидел какой-то тёмный жуткий силует как будто человека позади, на расстоянии примерно километра и такое ощущение будто он приближался. Я чувствовал что это моя смерть, и если я не уйду оно меня догонит и уничтожит. Я обернулся и поехал дальше, но чувствовал эту тёмную тварь будто она была у меня за спиной. У меня не получилось доехать до домов, из-за огромной скорости я зацепился за какой-то куст и упал, повредилась нога. Я лежал в снегу и чувствовал необычайный ужас. А затем мои уши пронзил невыносимый звон, и я услышал слова которые шли не из окружающего пространства, а прямо из моей головы, но они были отчётливы и максимально чужды мне "Ещё не время". В итоге это закончилось, я встал и поспешил поскорее добраться до дома. Больше меня никто не преследовал.
????????????????Ученик (185) 1 месяц назад
Классная история, повезло тебе!
Сатурн Оракул (54054) пробило на хавчик, Мне не кажется, что это было везение...
Николай Пшечков Просветленный (45575) 1 месяц назад
Своих бесов можно увидеть и поговорить в экзокипнозе
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Видела раза 3 НЛО, и прочие чудеса в небе, у нас огромная терраса, обзором на 180 градусов, летом часто смотрим в небо...чего только не увидишь...
Jacob Просветленный (24601) 1 месяц назад
не встречал ни разу НЛО ни пришельцев. долго сказки сочинить? а тем более в древние времена, средневековье.
Дядя Богдан Просветленный (32566) 1 месяц назад
Я бухал например с гномом, что рассказать?