Как считаете, если мужчина сказал , что он женат и 2 детей. Но в социальной сети у него только он сам.

Анастасия Кириллова Ученик (2), на голосовании 7 месяцев назад
Причем постоянно добавляет фото себя любимого и ни одного ребенка. Наврал?!
Голосование за лучший ответ
Jäger Мастер (2319) 8 месяцев назад
никогда не понимал этой тупости постить в соц сети все подряд фотки) зачем это нужно делать? личное - не публичное)
Балбес, композитор Оракул (79321) 8 месяцев назад
А разве есть обязательство выставлять фото с детьми и писать, что женат? Или он тебе обещал???
Сумашедшая инфа Мастер (1381) 8 месяцев назад
А какая разница? В любом случае не по пути.
★★★ Искусственный Интеллект (199640) 8 месяцев назад
Я в соцсети вообще о себе данные не выкладываю
Ива Неважно Просветленный (24341) 8 месяцев назад
Может это специально его вторая страничка для пл ядства
Алла Оракул (53067) 8 месяцев назад
Написал то, что считал нужным.
Какой мужчина считается невостребованным у женщин? Правильно, женатый с детьми.
Вывод сделайте самостоятельно.
Анастасия КирилловаУченик (2) 8 месяцев назад
И какой из этого вывод, не поняла
Алла Оракул (53067) Анастасия Кириллова, означает, что он занят.?‍♀️