Ребята кто знает, заказал эспандер на 20 кг, как часто надо им пользоваться скок в день, и что поменяется с руками

Maxime Diaz Ученик (19), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (14828) 1 месяц назад
смотря какая цель, если цель нарастить силу хвата, то 3-4 подхода в отказ в день доведут вас до цели
Maxime DiazУченик (19) 1 месяц назад
Цель руки подкачать
Спин Мудрец (14828) Maxime Diaz, "рука" это слишком обширное понятие это и предплечье и 2ух главая и трехлавая мышца плеча, обычно все хотят бицепс(2ух главую), если речь о ней - то эспандер не поможет