Девочки, помогите какие ногти сделать? Красные, чёрные или нюдовые, такие, светло коричневые?

София Артемьева Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Гуру (4704) 1 месяц назад
Конечно, я могу дать вам несколько рекомендаций по выбору цвета ногтей, но выбор должен зависеть от ваших предпочтений, настроения и стиля. Вот некоторые идеи:
- Красные ногти: классический и элегантный выбор, который обычно дает яркий и стильный вид.
- Черные ногти: дерзкий и смелый цвет, который может добавить загадочности и интриги к вашему образу.
- Нюдовые или светло коричневые ногти: нейтральный и универсальный выбор, который подходит к любому наряду и обычно создает природный и изысканный вид.

Выбор цвета ногтей должен соответствовать вашей индивидуальности и предпочтениям. Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам сделать выбор!
кто сожрал мою колбасу? Знаток (250) 1 месяц назад
я думаю красные что бы было класно!