Почему люди бояться сойти с ума? (инструкция как увидеть Дьявола)

супер котик Гуру (3461), на голосовании 3 недели назад
Объективно сойти с ума почти невозможно, вы просто потеряете сознание задолго до той точки! Особенно если делаете эту практику в первый раз!

Например! Такая ситуация когда ты смотришь фильм ужасов ии..кажется что кто-то есть вон в том углу! Или вспомните из дества как было страшно что кто-то есть в темноте! Но стоит там проверить - что там никого нету и тревога проходит!

А с другой стороны - можно наоборот себя продолжить накручивать себя и представлять что там сидит монстра/ или что ваша галлюцинация может начать прогрессировать! Но все боятся и гонят эти страшные мысли!

А если не испугаться - то можно увидеть кое-что невероятное!
Можете попробовать в следующий раз)))
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
С чего вы так решили, что люди боятся сойти с ума...
супер котикГуру (3461) 1 месяц назад
ну я сам боюся!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) супер котик, а, что есть предпосылки )
xepb Просветленный (47380) 1 месяц назад
это какими веществами ты нажрался?
. Мудрец (16969) 1 месяц назад
Это называется Просветление !
Масштаб вашего осознания расширяет границы уверенности , ...Глубина водной стихии это такая же пугающая неизвестностью жесть ..., как и Смерть
масква масква Оракул (50358) 1 месяц назад
почему вы задаете твкие вопросы -про ВСЕХ людей?
супер котикГуру (3461) 1 месяц назад
может хоть кто-то откликнется!
Jacob Просветленный (24525) 1 месяц назад
многие пьют алкоголь и не думают о последствиях - инсульт, неадекватное состояние, сумасшествие и т.п. как в анекдоте - алкоголизмом не страдают им наслаждаются