Почему в Калининграде так популярна строганина?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33687), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Chemist Мастер (2358) 1 месяц назад
Ну наверное рядом с морем
BezNika Искусственный Интеллект (237290) 1 месяц назад
Где она там популярна, прямо на улице раздают?
Альфред ШмыглоМыслитель (6801) 1 месяц назад
На фото, кстати, рубанина из скумбрии. Почему не строганина, как нормально говорят наши знакомые калининградские моряки, не понятно, но видимо, так брутальнее :)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Да, есть такая жрачка в ресторане в старом форте ( название не помню, туда еще Обнуленный заходил). Довольно вкусная штучка.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33687) 1 месяц назад
Я заметила что там в каждом дорогом ресторане есть строганина, в других областях России я этого не видела вообще
Альфред Шмыгло Мыслитель (6801) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб),
Альфред ШмыглоМыслитель (6801) 1 месяц назад
Рубанина из скумбрии. Почему не строганина, как нормально говорят наши знакомые калининградские моряки, не понятно, но видимо, так брутальнее :)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 1 месяц назад
Вас кто-то обманул, строганина это развлечение северных жителей, а в Калининграде замороженный продукт на балконе не сохранишь. :)
Альфред ШмыглоМыслитель (6801) 1 месяц назад
На фото, кстати, рубанина из скумбрии. Почему не строганина, как нормально говорят наши знакомые калининградские моряки, не понятно, но видимо, так брутальнее :)
Восставший из бана Оракул (62295) 1 месяц назад
этот бред сам выдумал ?
Альфред ШмыглоМыслитель (6801) 1 месяц назад
На фото, кстати, рубанина из скумбрии. Почему не строганина, как нормально говорят наши знакомые калининградские моряки, не понятно, но видимо, так брутальнее :)
Tu Искусственный Интеллект (123150) 1 месяц назад
Ваш вопрос содержит изначальное неверное утверждение
Альфред ШмыглоМыслитель (6801) 1 месяц назад
На фото, кстати, рубанина из скумбрии. Почему не строганина, как нормально говорят наши знакомые калининградские моряки, не понятно, но видимо, так брутальнее :)
Tu Искусственный Интеллект (123150) С чего Вы решили, что один ресторан в Калининграде делает погоду популярности во всем городе? В Калининграде полно ресторанов...