Что делать в my summer car
я неправbльно сделал проводку,как это исправить?в интернете нет конкретного ответа,а если есть то совет нерабочий
MSEditor лазил? Там можно починить проводку, ну или посмотреть что с ней, и почему не работает
Что такое проводка? Я знаю только водка, и она очень вкусная
Ну тут только если заново все. Хотя честно у самого была такая проблема, я решил все тем, что заново сделал
В My Summer Car вам придется собственноручно исправлять свои ошибки, переделывая всю проводку. Это может быть сложно, так как вы должны будете использовать правильные провода, изоленту и правильно соединять все провода и компоненты.
Вот шаги, которые вы можете предпринять, чтобы исправить вашу проводку:
Остановите двигатель автомобиля и откройте капот.
Найдите все неправильно соединенные провода и отсоедините их концы.
Используйте правильные провода для замены неправильных. Вы можете найти провода в багажнике вашего автомобиля.
Соедините все провода правильно. Сначала соедините положительные концы с положительными, а затем отрицательные с отрицательными.
Изолируйте все соединения с помощью изоленты.
Проверьте, все ли провода соединены правильно и все ли соединения изолированы.
Запустите двигатель и проверьте, работает ли теперь проводка правильно.
Если вы все еще испытываете проблемы, возможно, вам придется обратиться к сообществу My Summer Car на форумах или в социальных сетях для получения дополнительной помощи.