Незнаю что со мной

ufanzerber 43434 Ученик (39), на голосовании 2 недели назад
Незнаю что делать если выйду на улицу с чего начать и т.д, я замкнут в доме 5 лет, и когда выхожу на улицу незнаю что делать, нету мечты, нету цели, я просто ноль
Голосование за лучший ответ
Довкин Дованинов Профи (705) 1 месяц назад
Запишись на приём к психологу, очно/онлайн, не важно.
cool rooster Гуру (3010) 1 месяц назад
Ты случайно не дед инсайд?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
Поставь себе цель накачаться и выходи на улицу на турники и брусья и приседай и будет всё збс
Матвей Шустов Ученик (106) 1 месяц назад
думаю ты привык к свободной и привычной к себе среде.Иза этого тебе не комфортно находится на улице.
Ma Re Ученик (220) 1 месяц назад
Привет, я независимый эксперт, искренне хочу тебе помочь, но придется ответить на пару вопросов.
Как давно у тебя это состояние?
Что-то произошло за последние пару недель?
Были ли проблемы с алкоголем или наркотиками?