Откуда у турков такое отношение к кошкам ? боготворят уличных

***** Искусственный Интеллект (345532), закрыт 2 месяца назад
посмотрите документальный фильм. -Стамбул город кошек
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218845) 2 месяца назад
От Ислама.
В Исламе коты священны настолько,что даже имам Али не посмел разбудить спящего кота на его куртке и вырезал её так,чтоб кот не проснулся и надел на себя уходя в путь...
Остальные ответы
Маня Просветленный (23028) 2 месяца назад
че смотреть,когда сами убедились и не раз.
Mamay Мыслитель (7845) 2 месяца назад
Это очень дреняя традиция, еще до завоевания полуострова тюрками, и вообще Анатолия родина кошек.
Maestro Оракул (62980) 2 месяца назад
Пришлите мне Пару турок.
  • пусть Радуются.
  • Муррр...
*****Искусственный Интеллект (345532) 2 месяца назад
пишите Эрдогану )
Maestro Оракул (62980) *****, Не стоит отвлекать Высокого человека мелочами.
  • Он готовится выйти из НАТО.
  • Муррр...
*****Искусственный Интеллект (345532) 2 месяца назад
дык я правами тоже не обладаю
тогда в ООн
там уважат
Maestro Оракул (62980) *****, Вы определитесь кто Любит котов.
  • турки или ООН?
  • Муррр...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94426) 2 месяца назад
Они очень любят и уважают вообще всех животных. Для птиц всегда на газонах оставляют размоченный хлеб, какие-то каши, зерна. Собак бродячих у них мало, но они ТАКОГО размера и так хорошо выглядят, что не подумаешь, что бродячие. И на кошек ноль внимания. А кошки у них не просто для красоты. Благодаря бродячим кошкам в Стамбуле нет крыс и мышей. Хотя это перенаселенный огромный мегаполис с кучей разных общепитов и жилье в некоторых районах чуть ли не друг у друга на головах живут. На фото - бродячая собака в Стамбуле.
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94426) 2 месяца назад
А это кошки - прямо в метро живут. Хотя метро в Стамбуле чистое и красивое. И крыс нет.
Мила Искусственный Интеллект (258915) 2 месяца назад
Я к кошкам отношусь примерно так же! Всех этих мы подобрали на улице в разное время и живут у нас уже давно! Вы поняли, что я - исконно русская!
Inga Искусственный Интеллект (315280) 2 месяца назад
Не боготворят, а уважительно относятся. Люди и должны так относится к животным. Мы все созданы Богом и все имеют право жить.
Ангелина Просветленный (22419) 2 месяца назад
У Пророка Мухаммеда, да будет к нему милостив Аллах, кошка была любимым животным..он считал их священными. Есть даже история когда Пророк с войском шел на войну и на дороге перед ними лежала кошка с котятами..и Пророк велел её не беспокоить и обходить осторожно..так как это знак к победе от Аллаха..