Если уровень сахара 3,3 считается нормальным, почему мне при нём очень сильно плохо?

Valeria T Высший разум (638678), закрыт 2 месяца назад
При уровне 27 чувствовала себя относительно нормально, и была худой, с идеальным весом.
Инсулином только всё испортили.
Имеет ли смысл продолжать его колоть, ходить с синим от уколов животом и набирать вес, ради того, чтобы прожить на 10 лет дольше?
Лучший ответ
Mac Гуру (3373) 2 месяца назад
3,3 при низкой усваимости это очень мало. Организм чувствует недостаток, поэтому и колбасит его.
Остальные ответы
Не знаю Знаток (274) 2 месяца назад
Диабет
Valeria TВысший разум (638678) 2 месяца назад
Это и так известно.
Fosmajor Ученик (20) 2 месяца назад
Может просто переели
Valeria TВысший разум (638678) 2 месяца назад
Есть вообще не хочется.
Polo TV Куракин Мастер (1450) 2 месяца назад
Ваще не шарю за это. Тебе это доктор прописал? Если нет, то зачем вообще что-то куда-то колоть? Обратись к врачам, а не на форуме такое спрашивай
Valeria TВысший разум (638678) 2 месяца назад
Доктор прописал.
dima k Оракул (82792) 2 месяца назад
Ну это уж решать не окружающим, а вам... Жизнь ваша.
Ваше Величество Просветленный (45023) 2 месяца назад
3,3 это низкий уровень сахара поэтому ты плохо себя чувствуешь. Нормальный уровень сахара от 5,2 до 6,4 что ниже 5,2 и выше 6,4 это плохо.И какой к дьяволу инсулин при таком сахаре. его и так нет, а ты еще инсулин колешь.
Valeria TВысший разум (638678) 2 месяца назад
С уровнем 27 была госпитализирована в феврале прошлого года. Ещё и не хотела ложиться, не чувствовала ничего, кроме усталости и сонливости. Была стройной, худой, с идеальным весом при моём росте. Но меня заставили лечь, мол, иначе помрёшь.