Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Энергосбыт выставил счёт 205 795рублей.

Евгений Хорев Профи (596), на голосовании 2 недели назад
Энергосбыт выставил счёт на сумму 205 тысяч за декабрь. Объяснили что прибор учёта Рим который установлен на столбе насчитал по 1 фазе в другую сторону и эта сумма накопилась за 3 года. А то что я платил это за другие фазы у меня на пульте на данный момент 15 тысяч киловат.
Сумма просто огромная внятного ответа мне не дали на мою притензию. Теперь прислали письмо чтобы я оплатил 208 тысяч в течение 3ех дней иначе они передают дело в суд.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175276) 1 месяц назад
Так к ним иди с такими вопросами. Пригрози прокуратурой. Мы не знаем, что ещё
Шуня Искусственный Интеллект (648824) 1 месяц назад
прибор возможно, не исправен и было бы неплохо чтобы его проверили
Надежда Кочергина Мудрец (13656) 1 месяц назад
МОШЕННИКИ..РАЗБИРАЙСЯ В СУДЕ..