Что такое МЕМ

Анастасия Коссе Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Сушков Знаток (397) 1 месяц назад
прикол
вот это мем

Анастасия КоссеУченик (89) 1 месяц назад
хорош а в стенд играешь)?
Матвей Сушков Знаток (397) Анастасия Коссе, ?
Анастасия КоссеУченик (89) 1 месяц назад
я поцан просто с компа сестры зашёл
Матвей Сушков Знаток (397) Анастасия Коссе, жоский
Жуковская Знаток (467) 1 месяц назад
Прикол. Если про другой мем - то это повторяющиеся анимации под песенку)
n3z1x n3z1xович Ученик (16) 1 месяц назад
Мем-это либо слово,картинка,гс, и т.д
Он происходит если из этого всего что то 1 завирусится в соц.сети и распространяется по другим мой.сетям
Cергей Ревенс Гуру (3993) 1 месяц назад
Вместо анекдотов в интернете картинка с подписью.
Алга KыZ! Знаток (270) 1 месяц назад
Мем ( англ. meme  [miːm] ) — единица значимой для  культуры   информации .
Мемом является любая идея, символ, манера, ситуация или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д. Термин «мем» и его понимание были введены эволюционным биологом  Ричардом Докинзом  в  1976 году  в книге « Эгоистичный ген »
Адольф Сталин Ученик (174) 1 месяц назад
мем это когда отец сзади подходит и потом хорошо