Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сдача жилья( на срок 5 мес)

Олег Наумов Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, можно ли сдавать квартиру в найм(физ лицо), если она принадлежит компании(типа служебная), живу в ней уже 5 лет, есть документы. Если нет-значит возможно только после полной еë выкупки?
Дополнен 1 месяц назад
Это какой-то договор "выкупа-аукцион"вроде так называется
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241358) 1 месяц назад
А вот вопрос, кстати говоря. Когда ты получал эту служебную квартиру, был ли какой-то договор с условиями или просто вот тебе хата, живи?
П.С. Никогда таких не видела, поэтому любопытно. Скорее всего, вряд ли там предусмотрен вариант субподряда, квартира выдана только тебе. Если её и можно сдавать, то строго втихаря.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175276) 1 месяц назад
С согласия собственника. Ты не вправе самовольно сдавать её, если в условиях использования специально не описано такого права
Пёс режыма Просветленный (27875) 1 месяц назад
формально, по закону, нет, в тихаря, если собственник не знает, да
Шуня Искусственный Интеллект (648826) 1 месяц назад
если узнают могут отобрать служебное жилье. сдаете значит не нуждаетесь в ней