Можно в школу носить пионерский галстук?

Тимур Юналеев Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
Просто интересно. Мне нравится галстук пионеров, хотелось бы носить его в школу, но назревает вопрос:
а будут ли докапываться учителя? и в целом, будет ко мне вообще кто-то докапываться?
Лучший ответ
Дмитрий Профи (508) 1 месяц назад
Не должны. Я считаю, что это сейчас вообще в моду входит ❤️‍? Красиво и стильно. Если уставом школы не запрещенно, носи на здоровье. Лично я со следуйщего года его носить буду (зеленый на черную рубашку ?) А если докаповаться будут пошли их в жопу ?
Остальные ответы
Владимир Чичков Мыслитель (8177) 1 месяц назад
Только подростки будут издеваться
qwlzq drd◪ Мастер (1583) 1 месяц назад
Будет докапываться руководство, т.к это не является элементом школьной формы. Даже если ты решишь повесить на шею галстук с флагом родной страны, это все равно будет вызывать вопросы
... Оракул (60134) 1 месяц назад
Зюганов на Красной площади детей в пионеры принимает 19 мая и галстук вяжет. Принимайся и докопаться будет трудно к официальному пионеру, т.к. можешь самому пожаловаться.