Где для начинающему индивидуальному предпринимателю найти поставщика для оптовой закупки товара?

Данил Лебедев Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
Где искать поставщика для интернета магазина - маркетплэйса, например для тематики аксессуаров для электроники( чехлы, защитные стекла и тд) , либо же товаров для животных (корма, поводки, те же лодки и тд) либо вообщем для любого другого дела? Много статей почитал рекомендуют много где искать, но прям чтобы конкретно рекомендуют тамто тамто тогото тогото, нет. Может кто нибуть сможет подсказать?
Лучший ответ
Лев Тигроедов Мудрец (19810) 1 месяц назад
Аксессуары в Китае. Мы гоняли и искали в живую, смотрели, сравнивали, выбирали и договаривались
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53190) 1 месяц назад
Ехать в Китай и там договариваться с производителями.
Alex Ivanov Мудрец (12359) 1 месяц назад
Если бы это было так просто, то все бы стали предпринимателями