Какие завтра ждут меня события?

Ульяна Сидорова Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вера Ефремова Мудрец (18793) 1 месяц назад
Завтра?Первое,что пришло в голову,придёт завтра гость(ребёнок вроде,но не Ваш).Очень странно,но даже в супермаркет не планируете,хотя выходные.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806004) 1 месяц назад
Они тебя не ждут. Наоборот - это ТЫ их ждешь. А каких событий ты ждешь - тебе виднее, откуда нам знать.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
завтра энергии псов ,это встреча с друзьями или как вариант собаки бывают кусачими,поэтому лучше с друзьями.))
Дядя Богдан Просветленный (32555) 1 месяц назад
Завтра ты поможешь бабке перейти дорогу под коксом .