Дружба на века

Помогите с фанфиком про романтику

1)Девушка и парень решают устроить романтический вечер на крыше своего дома. Они готовят ужин, зажигают свечи и включают музыку.

2)Во время ужина они вспоминают свои прошлые отношения и обсуждают, что им нравится в друг друге.

3)После ужина девушка и парень танцуют под звездами. Они чувствуют себя счастливыми и влюбленными.

4)Затем они отправляются на прогулку в парк. Они гуляют по парку, держась за руки, и наслаждаются обществом друг друга.

Фурри фанфик что ли?