Кетонов от боли в желудке

alex Профи (543), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
еманг фыв Ученик (213) 1 месяц назад
Не следует использовать кетоны (например, ацетон, ацетофенон и бензофенон) для устранения боли в желудке, поскольку они не предназначены для этой цели. Если у вас возникла боль в желудке, рекомендуется обратиться к врачу для оценки состояния и назначения подходящего лечения. В некоторых случаях боли в желудке могут быть связаны с серьезными заболеваниями и требовать медицинского вмешательства, поэтому самолечение не является безопасным или эффективным.
Ангелина Просветленный (21106) 1 месяц назад
Кетанов от боли в желудке не применяется..наоборот, у него побочки такие..вызывает боль в желудке..