Есть шанс того, что я болею короновирусом?

zitraks mode Ученик (197), на голосовании 2 недели назад
У меня болеет мать, мы не сразу узнали про корону у неё. Насчёт отца хз, но тот факт, что мы с матерью контачили... ну я плюсом в шк хожу. Пистец
Голосование за лучший ответ
9pesatanov Ученик (200) 1 месяц назад
есть, у меня один из семьи заболел короной, потом заболели все
xdcc xxcd Ученик (81) 1 месяц назад
при короне одного из родственников высаживают на карантин ведь,нет?
zitraks modeУченик (197) 1 месяц назад
хс, маман дома сидит С НАМИ БУКВАЛЬНО, а я ещё в школу хожу втф
xdcc xxcd Ученик (81) zitraks mode, в школе надо сообщить кому то,у меня самой папа болел,но я продолжала ходить,потому что никто не знал вроде
Шуня Искусственный Интеллект (648866) 1 месяц назад
заразишь свой класс. дом надо сидеть на карантине
Блонди Блюк Оракул (55934) 1 месяц назад
Кто тебе сказал, что у нее корона? Посыла врачей на три буквы и лечись, как от ОРЗ
zitraks modeУченик (197) 1 месяц назад
Она сдавала на корону тест, ей сразу подтвердили, гений