А как Вы боритесь с таким явлением? Вн.

Реальная Баска Мыслитель (5341), закрыт 15 лет назад

Я, думаю, что у каждого на проекте есть такой "поклонник,"(ца) который бегает за Вами по всем ответам и отравляет Вам жизнь грязными комментами, Как Вы, лично с таким боритесь?
Дополнен 15 лет назад
Тебе, Игорек, посвящаю!
Дополнен 15 лет назад
Наташа, нельзя быть такой завистливой, это Вас не красит
Лучший ответ
Остальные ответы
Амгалан Балданцэрэн Мастер (1259) 15 лет назад
Сразу интуитивно чувствую и "жалуюсь на спам", не читая.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Не обращаю внимания, имеет право. Главное, чтобы не оскорблял/а.
Реальная БаскаМыслитель (5341) 15 лет назад
Так, даже замочить обещаел
Реальная Баска Мыслитель (5341) Обещал*
Korran Horn Мудрец (12102) 15 лет назад
не поверите, но мы таким не страдаем))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Может быть и есть.
Но не думаю. что они бегают следом.
LIGHT Ученик (128) 15 лет назад
такого поклонника пока нет, я только сейчас стала участником. Но была одна интересная поклонница в моем мире, ставила +1 за фотки, жутко коментировала их, но меня это не бесило, а даже забавляло. Просто стань относится к этому с юмором, такие люди обычно сами в чем-то ущимлены)) ) А у тебя все отлично, значит ты в плюсе!!!
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Вы немного заблуждаетесь, пока бог миловал.
Наталья Разумова Мудрец (15126) 15 лет назад
"банкирша"-борЕтесь )))))))))))
Реальная БаскаМыслитель (5341) 15 лет назад
Ничего, я справлюсь.