Проснулась в диком ужасе от сна , помогите пожалуйста разобраться

Лида Некрасова Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Мои волосы сами по себе не короткие , такие средние , пошла я во сне в парикмахерскую сделать стрижку , был паренек мастер , я говорю ему " сделай мне причёску ту которую делают сейчас модную вообщем на свое усмотрение "
Я былы не повернута к зеркалу и сидела просто наклонившись вперёд , может в телефон смотрела не помню , после окончания стрижки я в полнейшем шоке была, он мне оставил чуть волос сзади очень коротких и все побрил на 0 , где то вообще волос не было где то было совсем совсем коротко , сказал это модно сейчас, в итоге ссоры и т.д
Потом он с другим мастером тоже парнем нацепили мне разных аксессуаров что бы лысину эту не было видно и так я пошла домой, что было дальше я не знаю проснулась на моменте как зашла типо домой , что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Данко Мудрец (14193) 2 месяца назад
Лида, предупреждение чтобы вы были бдительными, дабы избежать неприятностей.
+ Азъ есмь съ вами +Мастер (2092) 2 месяца назад
Сергей , а Вы сами бдительны ?