Как перестать голодать?

Аня Гуликян Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Я ненавижу себя за лишний вес,хотя у меня немного видны кости.
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132735) 1 месяц назад
Вес может и не лишний, просто надо попу качать, чтобы этот вес был полезным, а не болтался где-нибудь на боках
Дивергент Высший разум (1647087) 1 месяц назад
Плоскодонка? Или уже стиральная доска?
A-lover-of-kittens Ученик (113) 1 месяц назад
Солнышко, послушай, это проблемы с восприятием тела. Даже если будешь походить на ходячий скелет, всё равно будешь видеть себя "толстой". Это надо решать со специалистом, ну а пока просто постарайся есть нормально (нормально это в смысле на свою норму).