Не работает руль artplays v 1600 pro в игре Taxi Life: A City Driving Simulator

Никита Цветков Ученик (65), закрыт 1 месяц назад
что делать? игра его не видит как будто
Лучший ответ
Oleg Мыслитель (7263) 1 месяц назад
Это "чудо" игра поддерживает ограниченный список рулей. Остальные рули не будут работать. Что удивительно, даже DirectDrive рули, такие как moza, fanatec - не работают в этой игре. Позор разработчикам!

Разработчики планируют развивать Taxi Life: A City Driving Simulator, и они рассказали следующее о планах:

В игру обещают добавить поддержку большего количества рулей. Сейчас она работает правильно с ограниченным количеством таких аксессуаров.
Разработчики работают над улучшением поведения окружающих автомобилей (которые могут случайно врезаться в машину игрока) и пешеходов.
Обещают исправить проблемы с производительностью.
Авторы игры хотели бы добавить больше автомобилей, расширить карту, добавить больше объектов, городов и прочего, но пока они намерены сконцентрироваться на доработке текущего доступного контента и технического состояния проекта.
Остальные ответы
гробовщик2 Знаток (264) 1 месяц назад
тоже такая же хрень через пк прогоняю работает в игру захажу не видит
Антон Донецкий Ученик (104) 1 месяц назад
Руль у меня хоть и старый но в играх работает, а в этой почему-то не хочет