После уборки с доместосом стянуло кожу рук, что делать?

Арина Соснина Ученик (34), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) 1 месяц назад
Перчатки для таких вещей покупают.
Alexandra Shilova Знаток (320) 1 месяц назад
намазать увлажняющим кремом и выпить что-нибудь от аллергии на всякий случай
2024 Искусственный Интеллект (182878) 1 месяц назад
Промой с мылом пару раз, наноси крем
Allа Kutovay Мастер (1017) 1 месяц назад
Это конечно вы глупость сделали, что без перчаток контактировали с моющим. Сейчас нужно хорошо промыть кожу рук и нанести увлажняющий крем. Я бы советовала взять УрокрЭМ. У него мочевина в составе, поэтому он не только хорошо убирает сухость, но еще и защищает кожу от потери влаги. А в следующий раз поберегите свои руки и обязательно наденьте перчатки.