Какие планеты в каких знаках Зодиака у такого человека: властный, мощный, страстный, сексуальный, ревнивый?

Светлый День Ученик (32), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vika Мыслитель (5411) 2 месяца назад
На первом месте овен, на втором лев, на третьем водолей, на четвёртом скорпион. И на последнем месте козерог.
Ивонна А.Просветленный (42912) 2 месяца назад
Овен страстный,сексуальный и ревнивый? Нет,не видела. Овен лживый,расчетливый,секс по расписанию и ревность это не его.Только если вообще на хер посылают,тогда завистлив. Получив желаемое кладет на него свой большой и толстый)