Импорт товара из стран ЕАЭС

volkovata Знаток (405), закрыт 5 дней назад
Добрый день! Я индивидуальный предприниматель. Поставщик из Белоруссии оказал нам услугу, В налоговую я электронно сдала "Косвенные налоги при импорте товаров" и "Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов"
Теперь как понимаю мне необходимо предоставить в налоговую пакет документов ( договор с поставщиком , счет-фактуру, платежку по уплате НДС и т.п.)
Могу ли я предоставить это также электронно , каким образом это сделать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
volkspb Оракул (60162) 1 месяц назад
ЧЁёёёёё...... Ну ты придумала где такое спрашивать.... Иди на профильный форум бухгалтеров и прочих бумажных крыс...... Тут правильно писать далеко не все умеют....
Bakalchum Профи (909) 1 месяц назад
так же как и декларацию отправили, вероятно будет требование от фнс, ответом и отправите
Саша Мыслитель (6033) 1 месяц назад
Я разрешаю, валяйте... )))