Как правильно пользоваться кальяном?
купил в первые кальян, он маленький, забил табаком положил уголь на фольгу с дырочками, начал курить, с начало не было дыма, а потом появился с какой-то гарью, как его правильно делать знатоки скажите
Видать табак тебе втюхали престарелый - пересушенный.
Выбрасывать на помойку
Судя по тому как вы все описали - вы все правильно сделали, а неприятный вкус гари скорее всего появился из-за плохого тaбaка. Попробуйте прикyпить хороший качественный тaбак нa https://tabac76.ru к примеру, вирджинию и тогда со вкусом не будет проблем.