Что это такое?

федор савеных Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
На верхней части руки (снизу плеча) с задней стороны (у трицепса) находятся прыщи цвета кожи, но это не прыщи.там нету гноя, и они там уже около 1 года. Не болят, не зудят, просто точки цвета кожи. Кто знает, что это?
Голосование за лучший ответ
Алексей Зуев Гуру (3776) 1 месяц назад
Рак кожи
федор савеныхУченик (17) 1 месяц назад
Нет. Я прочитал всё виды рака кожи, ни один даже близко не подходит
mixa Искусственный Интеллект (271935) 1 месяц назад
зайди к дерматологу.он разберётся
федор савеныхУченик (17) 1 месяц назад
Самый верный вариант, но мне ещё 14 . Мама говорит что ничего страшного
Мария Калинина Мастер (1125) 1 месяц назад
Судя по описанию у вас фолликулярный гиперкератоз или, как его еще называют, «гусиная кожа». У меня она тоже есть, только на ногах. Полностью избавиться от нее нельзя, только чуть-чуть «притушить». Для этого эти участки нужно увлажнять. Мне нравится вот такой вот УрокрЭМ https://t.me/zaoretinoids/315 Он хорошо и надолго увлажняет. А еще не оставляет после себя жирного блеска.