Насколько хорошо у вас получается умиротворять кого-либо?

vkond94 Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166953) 1 месяц назад
Да психически больных ,на работе.
Игнатьев Кутугин Знаток (303) 1 месяц назад
Только моего друга с которым дружу 25 лет немного
Ranma Оракул (78030) 1 месяц назад
Не получается. Умиротворить можно толькотвменяемого человека.
Kajo.Искусственный Интеллект (166953) 1 месяц назад
Санитары , "вязки" ,"вкусные уколы" ,очень даже работает.
Ranma Оракул (78030) Kajo., я не санитар.
Aleksey Мастер (1294) 1 месяц назад
Умиротворение - это как пытаться уговорить дождь не мокрить. Не всегда возможно, но иногда удается.
Ksana Оракул (65152) 1 месяц назад
У меня избыток гормона спокойствия и потому одних это напрягает а других умиротворяет.
Высокий Оракул (70162) 1 месяц назад
Легко и аргументы и факты и всё обоснованно, легко могу вывести из депрессии ,развить интерес к жизни ,к вещам и людям, помнить только хорошее, уметь прощать и любить. В этой жизни нельзя без этого.
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
Стараюсь выслушать и дать верный совет но при условии, если человек реально готов его принять