Почему губер Ленинградской области кентуется главой азебраджанской диаспоры?

конспирологическая пуська Мыслитель (9044), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Гардарика Просветленный (48528) 8 месяцев назад
Так он сам азербайджанец , родился там, если вы про Сбеглова. Вот такого нам навязали, видимо ненавидят нас.
Анна ШевляковаОракул (67920) 8 месяцев назад
У Лен. области и Санкт-Петербурга разные губернаторы
Гардарика Просветленный (48528) Анна Шевлякова, ну да,точно. Он из Казахстана.Казах. Ну казахи же мусульмане вот он и общается с близкими себе. Мы то, русские для него чужие.
Евгений Петров Просветленный (35748) 8 месяцев назад
Любая этническая диаспора по умолчанию преступна. Неудивительно что преступники взаимодействуют с преступниками
стас тарасов Искусственный Интеллект (186303) 8 месяцев назад
это важно для него..Это уже идет очень давно..так что -это как привычка
Анна Шевлякова Оракул (67920) 8 месяцев назад
Губернатор Ленинградской области не Беглов.