Думаю , что у дам нет такого ....

андрей больбух Профи (540), на голосовании 7 месяцев назад
...понятия ,как - симпатия к парню. При встрече им не важно побрился ты или нет ,они прежде всего смотрят как ты одет ,на каком авто к ней приехал и сколько у тебя в кармане бабла !
Голосование за лучший ответ
Kotoparadox Просветленный (24893) 8 месяцев назад
мне тоже важно, как дама одета и? Моим знакомым не важен мой доход т.к. они сами себя могут обеспечить, а брился ты или нет и т.п. им пофиг потому что они работают и им некогда тебя разглядывать, главное что ты неплохой человек.
андрей больбухПрофи (540) 8 месяцев назад
Ирина Франц, -какая красивая у тебя аватарка ! )))
... Просветленный (46742) 8 месяцев назад
...ну почему нет, есть, но надо иметь в виду, что надо приводить "себя в порядок", самому же приятно, если выглядишь "свежим".
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
Не там ты знакомишься с ними... да это и не дамы вовсе... Это стекляшки, стразы. Понимаешь?
Ирина Франц,-какая красивая у тебя- аватарка !)))