Если газовый баллон открыть совсем чуть-чуть, редуктор будет работать неправильно. Но как именно?

[CyberDr4gon] Мастер (1604), на голосовании 1 неделю назад
Расход будет больше заданного? Или меньше заданного? Или в чём именно будет проявляться неправильность?
Голосование за лучший ответ
Лиза Хабенская Гуру (2959) 1 месяц назад
Расход будет меньше заданного.
Высокий Оракул (70228) 1 месяц назад
В твоём вопросе ответ- будет совсем чуть-чуть.
На 20% круче Оракул (85188) 1 месяц назад
Не будет выдавать заданную стабильную мощность. Будет ниже и нестабильней
лев Искусственный Интеллект (129360) 1 месяц назад
На этом не сэкономишь
[CyberDr4gon]Мастер (1604) 1 месяц назад
Я не собираюсь экономить. Газ -- это не только тот, который на кухне.