Подскажите чем заряжать самодельный аккумулятор 48 вольт 12 ампер
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как сам сделал так сам и заряжай....
Так то об том надо было думать до сборки аккумулятора!
Так не бывает, 12 ампер/ часов, это другое дело, не путай термины....От источника напряжения 55 вольт током в 1 ампер
тебе к гадалке , не возможно подобрать зарядку ,неизвестен тип акб . литионый кислотный шелочной ?
Источником тока , который может обеспечить ~ 1,5 ампера при данном напряжении , холостая ЭДС которого должно быть не ниже ~ 60-ти вольт ..