Отцовство, карьера и учеба.

Ада Герман Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Дорогие отцы. Есть ли тут такие кто параллельно рождению ляли работали и учились? Если да, то дайте, пожалуйста советов. Стоит, не стоит..
Голосование за лучший ответ
Кира Йошикаге Знаток (385) 1 месяц назад
если у тебя уже такая ситуация, то сочувствую, крепись бро. Press F
Генадий ПуховПрофи (722) 1 месяц назад
press F
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74198) 1 месяц назад
Мой муж в советское время не имел среднего образования. Я настояла чтобы окончил вечернюю школу. Вместе с ним училась его младшая сестра. Был ребёнок у нас, но ходить раз в неделю на уроки всё таки приходилось.
Dr.PST Оракул (83161) 1 месяц назад
на втором курсе мореходки родился сын, родаки с её стороны сильно помогли
ip Искусственный Интеллект (134152) 1 месяц назад
Учусь всю жизнь. Каждый год повышения квалификации, подтверждения, специализации всякие…
За это время и карьера, и дети подросли.
Один раз в роддоме не хотели кулёчек отдавать, говорили, что привозил маму другой, повыше и с усами)))
Вот и объясни, что командировки не у всех предсказуемы по срокам(((
Мораль.
Не бойтесь.
Не отказывайтесь.
Не бросайте то, за что взялись ради высоких идеалов…
Дружу со своими взрослыми детьми и они до сих пор шутят, что папу видели редко и узнавали не сразу.
Ада ГерманУченик (117) 1 месяц назад
Благодарю ?
+ Православie + Искусственный Интеллект (198904) 1 месяц назад
Если не хотите иметь детей зачем было и в брак вступать .
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 1 месяц назад
Что стоит/не стоит..??? Работать? Или учиться? Или дитя заводить?