Помогите найти ночлег в Северной Осетии

Глеб Паздерин Ученик (147), на голосовании 2 недели назад
Всем привет ? Завтра еду в поселок Верхний Згид, а потом от туда пешком до посёлка Садон. Какие местные хостелы или отели вы знаете? Помогите пожалуйста. Желание спать на земле 0 :(
Голосование за лучший ответ
Muhammadjon Профи (569) 1 месяц назад
Карта в помощь или в мечеть или церковь, попросить кого нибудь может пустят домой добрые люди
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
открой интернет на странице яндекс, вбей этот туда вопрос
Глеб ПаздеринУченик (147) 1 месяц назад
Вариантов около 0 :(
Sfera Искусственный Интеллект (179855) Глеб Паздерин, ну и погоду ты выбрал, ты ленивый что ли тыкнуть в яндекс tropki.ru/rossiya/severnaya-osetiya/verhniy-zgid/gostinitsy
- Ученик (153) 1 месяц назад
Под деревом удобно
Глеб ПаздеринУченик (147) 1 месяц назад
Во, шикарный совет, спасибо
СударынЯ Оракул (66086) 1 месяц назад
И на онлайн-карте ничего нет?
евгений кулешов Искусственный Интеллект (232100) 1 месяц назад
комсомольская 15, над рестораном Гагрипш
Олег Ясников Ученик (131) 2 недели назад
Был я давненько в Северной Осетии, пришлось туда по делам на несколько дней приехать - вместо отеля снимал квартиру на 3-е суток. Кстати, есть очень удобный пopтал на эту тему https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ где можно найти отели и квартиры в любом месте.