Как отмазаться, если должен много денег? Что сказать?

Сергей Васильев Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Я должен денег которые потратил. Человек(хозяин денег)ещё не знает подозревает .
Я сам вляпался не думая о последствиях.Л Ю Д И
П О М А Г И Т Е П О Ж А Л У Й С ТА
Лучший ответ
Майя Травинка Ученик (140) 1 месяц назад
а не надо было брать такую ответственность
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (266468) 1 месяц назад
Просто умри... не понимаю, что за танцы с бубном, когда у тебя есть возможность умереть...
Sfera Искусственный Интеллект (179836) 1 месяц назад
бери кредит пока не порвали в лохматы
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 месяц назад
Скажи, я ж не ворую, где мне взять такую сумму, сам подумай.
Иван Рублев Просветленный (30867) 1 месяц назад
Ищи деньги. Ты не представляешь, что с тобой сделают, если не вернешь долг. Все продай, бери кредиты, микрозаймы, но чтоб деньги были.
Долг, это святое. Ты на что покусился, понял ?
Виктор Мохин Оракул (63383) 1 месяц назад
может курьером по доставке еды поработать. ТАм 120-150 тысяч можно делать на велосипеде. Можно договориться отдать с процентами. Любая доставка чего-либо из товаров
Тимур Аминов Ученик (211) 1 месяц назад
едк за границу стань джони и найди жену шелии
Серж Серж Оракул (69107) 1 месяц назад
Скажи что всем кому должен - прощаю.
Сибирский Кот Мудрец (15700) 1 месяц назад
Скажи, что расплатишься натурой
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 1 месяц назад
С физическими лицами лучше не шутить, они теряют свой облик, могут грохнуть и закопать
Набери долгов по максимуму, и если не получится набрать посылай к нему переговорщика
Имей долги лучше в банках и микрозаймах. С ними потом выплатишь
Наруто Искусственный Интеллект (218930) 1 месяц назад
Нефиг было брать такую ответственность
Теперь предложи знакомому анальный секс , он будет тебя каждый день драть как девочку