Подскажите название аниме?

Там парень умирает и перерождается,в другом мире. Еще там людей делили на группы и они должны были сражаться на выживание. У героя были какие то способности. Еще помню девушку светленькую она была очень сильной. Аниме гг 2022 23. Еще там была фиолетовая дама с ушками она была организатором боев еще за победу был какой то приз.

Битва через 5 секунд после встречи

Дети против волшебников

Описание, которое вы предоставили, напоминает сюжет нескольких аниме, однако наиболее вероятным вариантом является аниме "Re:Zero − Starting Life in Another World" («Ре: Жизнь в альтернативном мире с нуля»). В этом аниме главный герой, Субару Нацуки, умирает в нашем мире и перерождается в фэнтезийном мире. Там он сталкивается с различными испытаниями, включая сражения за выживание и взаимодействие с различными персонажами, обладающими уникальными способностями. Одна из главных героинь, Эмилия, может соответствовать вашему описанию девушки светленькой и очень сильной. В аниме также есть персонажи с ушками, например, Рам и Рем. Если у вас есть какие-то дополнительные детали или уточнения, я могу помочь с более точным определением.