Начал кашлять без причины, что делать?

Кир Асафов Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Сижу себе спокойно, играю в комнате (тут ремонт, вчера очень много пыли было, но сегодня ничего не было). В общем начал кашлять минут 40 назад, и до сих пор кашляю очень сильно, с дикой болью в легких, ничего не отхаркивается, не откашливается. Просто резко начал кашлять. 16 лет, парю 3 года, но никаких проблем не возникало. Помогите пожалуйста, что делать лучше чтобы хотя бы перестать кашлять?
Лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (3866) 1 месяц назад
Забить , всегда так делаю
Остальные ответы
Ultrasonic s Ученик (143) 1 месяц назад
Пей молоко, может помочь
Азат Рахимкулов Мудрец (14280) 1 месяц назад
первопричина у вас ремонт? создаем как фактор - аллергия.
Кир АсафовУченик (107) 1 месяц назад
потому что в комнате не было ремонта всю мою жизнь)
Rui Ikeda Ученик (103) 1 месяц назад
в детстве на меня ругались учителя, ведь я отличался от своих сверстников. я был недоразвитым
ааааааааааа
лот заклой умнек
Kocтик аооподлп Ученик (152) 1 месяц назад
губу закатать
Кир АсафовУченик (107) 1 месяц назад
а раскатать можно?
Андрей Ливерко Просветленный (34615) 1 месяц назад
А ты парь дальше.Пока все лёгкие не выхаркаешь.Может потом поумнеешь.
Salomon BrawlowУченик (101) 1 месяц назад
иди на пенсию старина. может он хочет умереть в 30 и быть как моргенштерн? в современном мире...
соре я в туалет захотел поэтому не успеваю дописать